Колледж мировой экономики и передовых технологий
+7 (499) 647-50-28
Москва, Мосфильмовская, дом 35
Светлая версия
08.04.2024

В КМЭПТ прошел конкурс знатоков английского языка «Английская весна-2024»

В КМЭПТ прошел конкурс знатоков английского языка «Английская весна-2024»

5 апреля в КМЭПТ прошел конкурс знатоков английского языка «Английская весна-2024» Впервые этот конкурс был проведён в прошлом году и становится не только доброй традицией нашего колледжа, но и привлекает к участию студентов других учебных заведений. В этом году ребята и преподаватели Колледжа Международных Экономических Связей с радостью откликнулись на наше приглашение и приняли активное участие в разных номинациях.

Мероприятие открыла заместитель директора колледжа Филимонова Анжела Николаевна и пожелала ребятам удачи, выступить на высоком уровне, а зрителям и членам жюри получить удовольствие от выступлений участников.

Проректор ИМЭСа Шишова Ирина Анатольевна и студент 3 курса ИМЭСа, организатор английского клуба ИМЭС и КМЭПТ Шомысов Данила Константинович поздравили конкурсантов с замечательной возможностью принять участие в конкурсе на английском языке и проявить свои таланты.

Победителей выбирали в 3 номинациях:

- защита творческого проекта в рамках темы "Известная и неизвестная Англия"

- "Мир сонетов Шекспира"

- музыкальный вокальный конкурс "Точь-в-точь"

Все участники выступили достойно, проявив не только хорошие знания английского языка, выбранной темы, но и навыки публичных выступлений, продемонстрировали свои вокальные и артистические навыки.

Члены жюри - Вук Виктория Алановна, Ханаева Елена Сергеевна, Шомысов Данила (студент 3 курса ИМЭС и организатор английского клуба ИМЭС и КМЭПТ), Быкова Алина Игоревна (студентка 3 курса ИМЭС)– внимательно слушали участников, оценивали выступления.

По итогам сложного голосования жюри результаты озвучила заместитель директора колледжа Филимонова Анжела Николаевна, которая отметила высокий уровень подготовки участников, поблагодарила организаторов и ребят за настоящий праздник весны и английского языка.


Дипломами победителей III степени награждены:

- Кожокарь Вероника

- Кучукбаева Элизабет

- Котова Дарья


Дипломами победителей II степени награждены:

- Петрова Мария-Екатерина

- Ланина Мария

- группа "Crumbs"


Дипломами победителей I степени награждены:

- Семак Анжелика

- Соколова Вера

- группа "Bananarama"

Поздравляем всех участников конкурса! Вы большие молодцы! Так держать!


Связаться с приемной комиссией

* - обязательные поля


Фотогалерея

Возврат к списку



















Наши контакты